
Потолочная лампа Paul Neuhaus Polina 9143-55
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 60818081
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Paul Neuhaus Polina 9143-55. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая равномерное распределение света и создавая уютную атмосферу. Благодаря своей универсальности, они могут использоваться в различных помещениях, от гостиных до спален. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Параметры света и мощность лампы. это потолочный светильник, который выделяется эффективностью и качеством освещения. Благодаря использованному источнику света LED с цветовой температурой 3000K, лампа излучает приятный, теплый свет, который.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | POLINA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Плафон |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 110 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴

