
Вытяжка декоративная VDB ISLA GLASS WHITE островная 40 см 370 м³/ч
27 368 ₴
- В наличии
- Код: 60989087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная VDB ISLA GLASS WHITE — островная модель класса энергоэффективности D. Ширина 40 см, производительность 370 м³/ч. Оснащена светодиодным освещением и пультом управления. Уровень шума 75 дБ. Алюминиевый жировой фильтр. Максимальная высота установки 120 см. Белый цвет корпуса. Класс эффективности поглощения загрязнений D, класс энергетической эффективности освещения A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDB |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Максимальная высота | 120 |
| Мoдель | ISLA GLASS |
| Производительность вытяжки | 370 |
| Тип управления | Пульт |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Шумность | 75dB |
Информация для заказа
- Цена: 27 368 ₴

