
Настольный торшер CosmoLight Cartagena T02004AU
24 865 ₴
- В наличии
- Код: 61127744
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа Cartagena T02004AU Cosmolight из мрамора, золота, белого и серого цвета в цвете MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую как к общественным встречам, так и к отдыху после дня, проведенного вдали от дома. из дома тихими вечерами с близкими. Модель CARTAGENA изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание белого и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и мрамор, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света E27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии CARTAGENA наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Cartagena |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne, Мрамор |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 24 865 ₴

