
Блинница Severin CM 2198 черная 1000 Вт регулировка температуры
3 091 ₴
- В наличии
- Код: 6113733
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блинница Severin CM 2198 предназначена для приготовления блинов и тонких блюд. Мощность 1000 Вт. Оснащена регулировкой температуры. Корпус изготовлен из пластика и металла. Размеры 30.5 х 34.5 х 8 см. Вес 1.535 кг. Напряжение 230 В. Цвет черный. Прибор получил положительные отзывы пользователей: высокая оценка за качество (4/5), легкость чистки (5/5), прочность (4/5). Пользователи отмечают простоту в использовании и универсальность прибора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 8 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.535 |
| Диаметр рабочей поверхности | 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мoдель | CM 2198 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Регулировка температуры | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Блинница |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴

