
Люстра Jupiter Delfina (1596De12Ch)
85 681 ₴
- В наличии
- Код: 61458783
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной потолочный светильник DELFINA 12xE14 Люстра Glamour Silver Jupiter Большая эффектная люстра семейства DELFINA полностью выполнена из хромированных элементов. Он имеет целых двенадцать световых точек, обеспечивающих отличное освещение помещения. Эта классическая люстра идеально подойдет для роскошных и просторных интерьеров, например, просторной гостиной или лестницы. Он украшен бесцветными сертифицированными кристаллами и серебряными, со вкусом блестящими абажурами. Все это придает светильнику чрезвычайно элегантный вид. Товар произведен в Польше. ВНИМАНИЕ! Лампы продаются без лампочек. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой. Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по подвесным светильникам. ГАЛЕРЕЯ:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 12 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Jupiter |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 681 ₴

