
Люстра Jupiter Batumi (1610Bm8Ch)
59 179 ₴
- В наличии
- Код: 61458788
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. BATUMI Подвесной потолочный светильник 8xE27 Классическая люстра Юпитер серебристого цвета Большая, впечатляющая люстра из семейства BATUMI полностью выполнена из хромированных элементов. Он имеет целых восемь точек освещения, что обеспечивает отличное освещение помещения. Эта классическая люстра идеально подойдет для роскошных, просторных интерьеров, например, для просторной гостиной или лестницы. Тканевые абажуры украшены изящными мерцающими растительными узорами. Все это делает светильник чрезвычайно элегантным. Продукт произведен в Польше. ВНИМАНИЕ! Светильники продаются без лампочек. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой. Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по подвесным светильникам. ГАЛЕРЕЯ:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Jupiter |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 179 ₴

