
Люстра Jupiter Egida 1604Eg5Ch
21 390 ₴
- В наличии
- Код: 61458790
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная люстра EGIDA 5xE27 Люстра Гламур с кристаллами Серебристая Юпитер. Стильная лампа. EGIDA. выделяется интересным дизайном. Особое внимание заслуживают сертифицированные кристаллы, которые отлично дополняют лампу и придают ей шик. Под серыми абажурами есть места для светильников с традиционным цоколем E27. Вся конструкция объединена хромированным металлическим каркасом, который делает люстру особенно элегантной. Лампа EGIDA станет стильным украшением в спальне, гостиной, а также на кухне или в столовой. Продукт изготовлен в Польше. ВНИМАНИЕ! Лампы продаются без.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 74 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 390 ₴

