
Плафон Maytoni Balbo Cognac Mod11204G
16 980 ₴
- В наличии
- Код: 61459199
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Balbo Cognac Mod11204G. В категории. светильников., потолочные светильники играют чрезвычайно важную роль в освещении интерьеров. Благодаря своему современному дизайну они могут быть элегантным дополнением к различным помещениям, таким как спальни, гостиные или кухни. Именно такие характеристики отличают потолочный светильник., который не только добавляет стиль, но и обеспечивает эффективное освещение. Световые параметры. Потолочный светильник. Maytoni Balbo Cognac. оснащен. четырьмя источниками света., что позволяет равномерно освещать пространство. Каждая лампочка может иметь максимальную мощность 28W, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | G9 |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | BALBO |
| Максимальная мощность лампы | 28W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴


