
Плафон Maytoni Balbo Smoke Mod11204N
16 980 ₴
- В наличии
- Код: 61459200
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Balbo Smoke Mod11204N. В современном мире освещение интерьеров играет ключевую роль в формировании атмосферы и дизайна наших помещений. Потолочные лампы, такие как Maytoni Balbo Smoke Mod11204N, не только обеспечивают свет, но и являются важным декоративным элементом, который может полностью изменить внешний вид любого интерьера. Благодаря разнообразным применениям, потолки идеально подходят для различных помещений, от спальни до гостиной. Параметры освещения и функциональность. Потолочная лампа Maytoni Balbo Smoke Mod11204N - это современное световое решение, которое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Цоколь | G9 |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | BALBO |
| Максимальная мощность лампы | 28W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴


