
Потолочный светильник Maytoni Messina H223Pl03G золотой
24 561 ₴
- В наличии
- Код: 61460651
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Maytoni Messina H223Pl03G представляет собой стильный и функциональный осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Модель выполнена из качественного металла в элегантном золотом цвете, что позволяет гармонично вписать светильник в современный или классический интерьер. Светильник оснащен тремя патронами типа E27 с максимальной мощностью 60 Вт на каждый, что обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения. Конструкция светильника отличается компактностью и удобством монтажа непосредственно на потолок. Высота прибора составляет 23,9 см, диаметр 43 см, что позволяет использовать его в помещениях различного размера. Вес светильника 2,1 кг. Степень защиты IP20 гарантирует безопасность использования в обычных внутренних условиях. Маркировка H223Pl03G позволяет легко идентифицировать модель. Доставка со склада составляет 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 43 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Jadalnia, Sypialnia |
| Мoдель | H223-PL-03-G |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 561 ₴








