
Плафон Maytoni Zeil H356Cl03Bz
18 088 ₴
- В наличии
- Код: 61460711
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Zeil H356Cl03Bz. Потолочная лампа — это не только функциональный элемент интерьера, но и важный декоративный элемент. Потолочные светильники, люстры и точечные светильники играют ключевую роль в формировании атмосферы помещений, предлагая разнообразные стили и возможности освещения. Среди множества доступных на рынке потолочных ламп выделяется Maytoni Zeil H356Cl03Bz., которая сочетает элегантность с практичностью. Световая эффективность. оснащена тремя источниками света, что гарантирует отличное освещение пространства. Лампа поддерживает лампочки мощностью до 60W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 19.2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | H356-CL-03-BZ |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Прозрачный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 18 088 ₴










