
Люстра Maytoni Erich Cream Mod221Pl05G
22 110 ₴
- В наличии
- Код: 61460736
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Erich Cream Gold Mod221Pl05G Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, придавая характер и функциональность различным помещениям. Разнообразие применений делает их незаменимым элементом оборудования каждого дома. Среди них особое внимание уделяется Maytoni Erich Cream Golden, сочетающему в себе элегантность и современный дизайн. Параметры освещения Потолочный светильник Maytoni Erich Cream Gold оснащен 5 источниками света, что обеспечивает освещение помещения. Благодаря использованию лампочек максимальной мощностью 40 Вт этот светильник способен излучать яркий и выразительный свет, идеально подходящий для самых разных помещений. Имеет резьбу E14, что обеспечивает совместимость со многими типами лампочек, включая энергосберегающие и светодиодные. Технические характеристики Maytoni Erich Cream золотой — подвесной светильник, впечатляющий своими размерами и современным стилем. Его высота 37см, ширина 120см и глубина 15см. Абажур имеет диаметр 15 см. Благодаря таким размерам светильник отлично смотрится в просторных интерьерах, добавляя им элегантности и стиля. Энергоэффективность Лампа Maytoni Erich Cream Gold характеризуется высоким классом энергопотребления А, что означает, что она является энергосберегающим изделием. Выбирая этот светильник, вы заботитесь об окружающей среде и экономите на счетах за электроэнергию. Это решение для людей, ценящих экологию и экономику. Функциональность и дизайн Потолочный светильник Maytoni Erich Cream Gold впечатляет не только своей функциональностью, но и внешним видом. Изготовленная из высококачественного металла, эта лампа долговечна и прочна. Его золотистый цвет придает интерьеру элегантность и роскошь. Благодаря своему современному стилю светильник идеально вписывается в различные интерьерные направления, как классические, так и современные. Использование лампы Потолочный светильник Maytoni Erich Cream Gold идеально подходит для использования в различных комнатах, таких как гостиная, спальня или столовая. Благодаря универсальному дизайну он идеально подходит для различных интерьеров, придавая им характер. Дополнительные физические параметры Ниже приведены дополнительные физические параметры лампы: Сводка Maytoni Erich Cream золотой – потолочный светильник, сочетающий в себе современный дизайн и высокую функциональность. Благодаря пяти источникам с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Мoдель | ERICH |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 110 ₴

