
Потолочный светильник Maytoni Eustoma (Mod238Pl01Bl)
7 687 ₴
- В наличии
- Код: 61460817
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Maytoni Eustoma Mod238Pl01Bl – его красивый стеклянный абажур привлекает больше всего внимания. Абажур, интегрированный в яркую обстановку, получит признание в скандинавских, деревенских, винтажных и современных композициях с оттенком классики. Блестящая конструкция, помимо того, что служит украшением, еще и безупречно выполнит свою основную задачу – правильно распределит свет. Спецификация: Количество источников света: 1 Тип источника света: лампочка Тип цоколя лампы: Е14 Электропитание: 230 В Класс герметичности: IP20 Макс. мощность. одна лампочка: 40 Вт Лампочки в комплекте: нет Возможность использовать светодиодные лампы: да Диаметр: 16 см Высота: 23-143 см Возможность укоротить высоту: да Высота абажура: 23 см Ширина абажура: 16 см Вес: 0,78 кг Цвет конструкции: сатинированный никель Цвет абажура: синий Материал: металл, стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 687 ₴







