
Люстра Paul Neuhaus Roman 247412
22 081 ₴
- В наличии
- Код: 61460978
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Paul Neuhaus Roman 247412. Подвесной светильник. — отличный выбор для тех, кто хочет сочетать современный дизайн с функциональностью. Предлагая стильное освещение, этот модель идеально впишется в оформление как гостиной, так и спальни. Благодаря использованию технологии LED, светильник не только обеспечивает необходимое количество света, но и влияет на атмосферу интерьера, создавая уютную и элегантную обстановку. Ключевые характеристики и технические параметры. Светильник. выделяется не только эстетикой, но и энергоэффективностью. Имеет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Мoдель | ROMAN |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 72 мм |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 22 081 ₴

