
Elstead Lighting Подвесной светильник Elstead Provence Pv/Sl Pn
10 495 ₴
- В наличии
- Код: 61461410
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Provence Pv/Sl Pn. Потолочные светильники - это необходимый элемент оформления любого интерьера. Они не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может придать характер каждому помещению. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Elstead Provence Pv/Sl Pn. Благодаря своему современному стилю и функциональности, этот светильник отлично подойдет для различных интерьерных решений. Световая эффективность и источник света. Потолочный светильник Elstead Provence Pv/Sl Pn. оснащен одним источником света мощностью до 7W. Поддерживает LED лампы с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 59 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 21 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 10 495 ₴

