
Подвесной светильник Kaspa Avia 10416115
15 348 ₴
- В наличии
- Код: 61461627
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kaspa Avia 10416115. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Это не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может значительно повлиять на внешний вид помещения. Благодаря разнообразию доступных моделей, потолочные светильники отлично подойдут для различных помещений, создавая уютное и функциональное пространство. Параметры света и функциональность. Подвесной светильник. оснащен одним источником света мощностью 60W, что делает его идеальным для освещения небольших помещений, таких как гостиная или спальня. Этот светильник поддерживает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | AVIA S |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 250 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 15 348 ₴









