
Подвесной светильник Kaspa Avia 10417115
18 160 ₴
- В наличии
- Код: 61461630
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kaspa Avia 10417115. Потолочные светильники являются важным элементом любого интерьера, выполняя не только освещающую, но и декоративную функцию. В зависимости от стиля, в котором мы оформляем нашу квартиру, мы можем выбирать из различных моделей потолочных светильников. Одним из интересных выборов на рынке является., которая идеально сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Световые параметры. это подвесной светильник, который предлагает одно источник света с максимальной мощностью 60W. Благодаря использованию. патрона E27., мы можем использовать различные виды ламп,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | AVIA M |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 300 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 18 160 ₴









