
Подвесной светильник Kaspa Avia 10418115
22 533 ₴
- В наличии
- Код: 61461631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kaspa Avia 10418115. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Они в значительной степени определяют атмосферу в помещениях, влияя как на комфорт использования, так и на эстетику пространства. Разнообразные применения потолочных светильников делают их идеальными как в гостиных, спальнях, кухнях, так и в других помещениях. Одной из уникальных моделей является Kaspa Avia 10418115, которая выделяется своим индустриальным стилем и отличным исполнением. Световые параметры. Потолочный светильник. Kaspa Avia 10418115 был спроектирован с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Avia 10418115 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 203 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 22 533 ₴

