
Потолочный светильник Kaspa Vero 30444202 два источника света
13 366 ₴
- В наличии
- Код: 61461645
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaspa Vero 30444202 — элегантное решение для современного интерьера. Изделие изготовлено из высококачественного металла с черным корпусом и белым внутренним покрытием, размеры: 12 см (ширина, высота, диаметр абажура). Оснащен двумя источниками света с патронами E27, максимальная мощность лампы 60 Вт. Совместим со светодиодными и энергосберегающими лампочками, включая модели с функцией регулировки яркости. Класс энергопотребления А гарантирует низкое энергоснабжение и сниженные счета за электроэнергию. Светильник имеет высокую защиту от пыли и влаги, прост в обслуживании благодаря возможности замены ламп. Универсален для применения в жилых и коммерческих помещениях: гостиной, столовой, кухне, кабинете или спальне. Работает от сети 220В. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Kuchnia, Sypialnia |
| Мoдель | VERO S |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 13 366 ₴

