
Плафон Kaspa Roll белый 10708801
39 785 ₴
- В наличии
- Код: 61461683
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kaspa Roll белая 10708801. Потолочные светильники играют ключевую роль в каждом интерьере, не только обеспечивая необходимое освещение, но и влияя на атмосферу и стиль помещения. Благодаря своей универсальности и разнообразию применений, они являются идеальным решением для любого помещения. Одним из таких уникальных продуктов является. Kaspa Roll белая 10708801., которая сочетает в себе современный дизайн, высокое качество исполнения и функциональность. Световые параметры и тип источника света. Потолочный светильник. оснащен 8 источниками света, что обеспечивает. хорошее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Тип | Плафон |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр/ширина абажура | 48 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампы | 4 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 10708801 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 39 785 ₴





