
Настенный светильник Jupiter Delfina 1598Dek2Ch
14 098 ₴
- В наличии
- Код: 61490707
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник настенный DELFINA 2xE14 Крепление вверх Гламур Серебристый Jupiter. Эффектный, декоративный светильник из серии DELFINA, выполненный полностью из хромированных элементов. Этот классический светильник идеально подойдет для роскошных, просторных интерьеров, таких как просторная гостиная или лестничная клетка. Он украшен бесцветными, сертифицированными кристаллами и серебристыми, стильно блестящими абажурами. Все это делает лампу невероятно элегантной. Продукт изготовлен в Польше. ВНИМАНИЕ! Лампы продаются без лампочек. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА: Продукт польского бренда Jupiter.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Сталь, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический, Гламур |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 098 ₴

