
Торшер Jupiter Egida 1609Egpch
24 715 ₴
- В наличии
- Код: 61490717
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. EGIDA классическая напольная лампа абажур хромированный 1609. EGIDA. EGIDA Классическая Напольная Лампа - Элегантность в Хромированном Исполнении. Добавьте немного утонченности и современной элегантности в ваше пространство с классической напольной лампой EGIDA. Благодаря уникальному сочетанию материалов, таких как хромированное основание и серый абажур, эта лампа становится исключительным произведением искусства, которое идеально вписывается в разнообразные стили оформления. Высота 166 см, идеально подходит как для небольших, так и для более просторных помещений, обеспечивая тонкое и уютное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Количество световых точек | 3 |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Марка | Jupiter |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Классические, LED |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 24 715 ₴

