
Настенный светильник Maytoni Gelid хром MOD184-WL-01-CH G9
9 407 ₴
- В наличии
- Код: 61491668
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Maytoni Gelid MOD184-WL-01-CH в стиле glamour, выполненный в хромированном цвете. Корпус изготовлен из металла и стекла. Источник света G9 с одной точкой свечения, максимальная мощность лампы 40 Вт. Энергетический класс A. Степень защиты IP20. Компактные размеры: ширина 14 см, высота 21 см, глубина 10 см. Подходит для использования в современных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | G9 |
| Количество точек света | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл и стекло |
| Мoдель | MOD184-WL-01-CH |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Настенный светильник |
| Цвет | Хром |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 407 ₴




