
Классический торшер Maytoni Calvin коричневый Z177FL01BR
20 212 ₴
- В наличии
- Код: 61491682
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная лампа CALVIN Z177-FL-01-BR - Maytoni. - это немецкий бренд, предлагающий широкий ассортимент современных ламп. Классические модели, которые также присутствуют, всегда имеют нотку современного декора. интересные предложения - это, безусловно, подвесные лампы. Современный стиль делает каждую лампу завершающим акцентом изысканной арматуры. Maytoni также предлагает бра, потолочные светильники и торшеры в стиле гламур, современный классик. Высокое качество и точность исполнения удовлетворят каждого, кто воспользуется предложением немецкого производителя. Интересные лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 мм |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Z177-FL-01-BR |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подлоговый светильник |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 20 212 ₴


