
Бра Maytoni Ios 176 Black C176Wl016Wb
10 138 ₴
- В наличии
- Код: 61491692
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Ios 176 Black C176Wl016Wb. Настенные светильники, такие как. бра. Maytoni Ios 176., играют ключевую роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Правильный выбор освещения может значительно изменить характер помещения, придавая ему уют и особую атмосферу. Бра являются отличным решением, которое может подчеркнуть декор и внести нужный свет в различные пространства дома. При выборе лампы стоит обратить внимание на её стиль, материал изготовления и источник света, что поможет создать гармоничное оформление. Стиль и материалы. Модель. Ios.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Ios |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Бра |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 10 138 ₴


