
Торшер Paul Neuhaus Linda 72012 LED золотистый 140 см
19 627 ₴
- В наличии
- Код: 61491846
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа LED привлекает внимание своим элегантным и современным дизайном. Благодаря виду золотых листьев и изогнутой форме она не только вносит в дом чистую элегантность, но и обеспечивает приятное, не ослепляющее освещение. Впечатляющий источник света также создает уютную атмосферу в жилом пространстве благодаря теплому белому свету. Лампа оснащена встроенным источником света LED. Благодаря использованной технологии она отличается энергоэффективностью и низким выделением тепла. Есть возможность изменять яркость света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность замены | Нет |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | C |
| Материал | Металл/дерево |
| Мoдель | Linda 72012 |
| Мощность | 4.8 |
| Наличие диммера | Да |
| Напряжение | 230 |
| Светопоток | 720 |
| Температура цвета | 3000 |
| Тип | Торшер |
| Тип защиты | IP20 |
| Тип источника света | Встроенный LED |
Информация для заказа
- Цена: 19 627 ₴

