
Светильник настенный Kaspa Longis 20461109 стеклянный хром
10 025 ₴
- В наличии
- Код: 61492602
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Longis I 20461109 от Kaspa — стильное решение для освещения различных помещений. Светильник изготовлен из прозрачного стекла и высококачественного металла с хромированной отделкой. Корпус имеет круглую стилизованную раму диаметром 10 см, закрепляемую к стене. Плафон выполнен из прозрачного стекла высотой 21 см и шириной 18 см, что обеспечивает равномерное распределение света. Светильник оснащен цоколем Е27, совместим со светодиодными лампами мощностью до 25 Вт. Напряжение питания 230В. Класс герметичности IP20. Прозрачный абажур в сочетании с хромированной отделкой подходит для современных и индустриальных интерьеров, предназначен для прихожей, спальни, гардеробной или холла. Изделие не включает источник света. Простая установка и функциональный дизайн обеспечивают практичное применение в различных жилых пространствах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | I |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Przezroczyste |
Информация для заказа
- Цена: 10 025 ₴

