
Настенный светильник Kaspa Longis 20462109
9 496 ₴
- В наличии
- Код: 61492603
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник LONGIS II хром в стиле ретро 20462109 KASPA Настенный светильник Longis II от Kaspa отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. Параметры:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | II |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Przezroczyste |
Информация для заказа
- Цена: 9 496 ₴

