
Настенный светильник Kaspa Longis IV 20464109 стеклянный хром
9 496 ₴
- В наличии
- Код: 61492606
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Longis IV от Kaspa – это стильное сочетание индустриального дизайна с современной элегантностью. Светильник изготовлен из прозрачного стекла и хромированного металла, что придает ему характер и функциональность. Абажур высотой 24 см и шириной 14 см установлен на декоративной штанге с круглой рамой диаметром 10 см. Блестящее хромированное покрытие подчеркивает индустриальный стиль, а прозрачный стеклянный плафон создает гармоничный внешний вид. Светильник оснащен цоколем Е27 и рассчитан на лампочки мощностью до 25 Вт, совместим со светодиодами. Напряжение питания 230В. Класс герметичности IP20 позволяет использовать его в различных помещениях – коридорах, ванных комнатах, гардеробных, холлах и жилых пространствах. Изделие отличается высоким качеством обработки деталей и долговечностью материалов. Светильник поставляется без источника света. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | IV |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Przezroczyste |
Информация для заказа
- Цена: 9 496 ₴

