
Подвесная лампа Maxlight Muranob P0246
12 179 ₴
- В наличии
- Код: 61493921
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maxlight Muranob P0246. Подвесная лампа. это элегантное решение, которое прекрасно вписывается в современные интерьеры. Ее стильный дизайн и практичные характеристики делают ее идеальным выбором для различных помещений, таких как офис или спальня. Благодаря использованию технологии LED, лампа не только выглядит привлекательно, но и отличается высокой энергетической эффективностью, что важно в наше время. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Лампа Muranob выделяется высокой энергетической эффективностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 68 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Murano |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 179 ₴








