
Вытяжка встраиваемая Globalo Retio 60.1 INOX 525 м3/ч
13 008 ₴
- В наличии
- Код: 61664888
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка шириной 60 см с производительностью 525 м3/ч. Оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром (возможность приобретения угольного фильтра) и энергосберегающим светодиодным освещением, которое служит дополнительным источником света под капотом. Три уровня скорости с простым кнопочным управлением. Работает как в режиме вытяжки, так и в режиме поглощения. Корпус выполнен из черной лакированной стали. Минимальный уровень шума 48 дБ. Алюминиевый фильтр прикрыт стальной панелью для эстетичного внешнего вида. Диаметр выхода 15 см. Для эффективной и тихой работы используйте гладкую трубу того же диаметра, максимально короткий участок (2-3 метра), избегайте множественных изгибов. Поддерживайте чистоту алюминиевых фильтров для снижения сопротивления воздуха. Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1 доступен как дополнительный аксессуар для снижения шума. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Retio 60.1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 > Okapy - Wydajność 525 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 008 ₴







