
Витяжка встраиваемая Globalo Retio 60.1 черная панельная 525 м³/ч
13 008 ₴
- В наличии
- Код: 61664891
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная встраиваемая витяжка шириной 60 см легко адаптируется к любой кухонной мебели. Максимальная производительность 525 м³/ч с минимальным уровнем шума 48 дБ обеспечивает эффективное удаление запахов и влаги. Прибор работает в режиме отвода воздуха наружу или режиме циркуляции с поглощением загрязнений. В комплектацию входит алюминиевый жироулавливающий фильтр; угольный фильтр доступен отдельно для режима циркуляции. Три уровня скорости вращения с удобным кнопочным управлением позволяют выбрать оптимальный режим работы. Корпус изготовлен из черной лакированной стали с элегантной стальной панелью, закрывающей фильтр. Энергосберегающее светодиодное освещение создает дополнительное освещение рабочей зоны под витяжкой. Диаметр вентиляционного выхода: 15 см. Для оптимальной работы рекомендуется подключение к гладкой трубе диаметром 15 см с минимальным количеством изгибов (не более двух под углом до 45°). Длина вентиляционного канала не должна превышать 2-3 метра. Регулярная очистка алюминиевого фильтра обеспечивает тихую работу устройства. Для дополнительного снижения шума рекомендуется установка абсорбционного глушителя Globalo TA 1.1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | GLO-RETIO_60_1_WHITE |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 > Okapy - Wydajność 525 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
Информация для заказа
- Цена: 13 008 ₴








