
Фотоэпилятор Beurer IPL 8500 Velvet Skin Pro белый
18 808 ₴
- В наличии
- Код: 61792816
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотоэпилятор Beurer IPL 8500 Velvet Skin Pro — профессиональное устройство для длительного удаления волос дома с использованием технологии импульсного света (IPL). Устройство питается от аккумулятора и обеспечивает безопасное и удобное применение. Прошёл клинические испытания и одобрен дерматологически для переносимости кожей. Максимальное количество световых импульсов: 300 000. Автоматическая рекомендация уровня энергии. 6 уровней интенсивности света. Площадь обработки: 4,5 см². Время работы: около 550 импульсов на одной зарядке. Время зарядки: 2 часа (120 минут). Включает точную насадку для обработки деликатных зон. Белый цвет. Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип прибора | Фотоэпилятор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая рекомендация уровня энергии | Да |
| Время зарядки | 120 |
| Время работы на одной зарядке | 550 |
| Высота | 6.5 мм |
| Дерматологическое одобрение | Одобрено |
| Длина | 20 мм |
| Клиническое тестирование | Пройдено |
| Максимальное количество импульсов | 300000 |
| Мoдель | IPL 8500 |
| Площадь обработки | 4.5 |
| Технология | IPL (Импульсный свет) |
| Тип | Фотоепілятор |
| Точная насадка для деликатных зон | Да |
| Уровни энергии | 6 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 808 ₴

