
Подвесной светильник Nowodvorski Minimal 9375
13 919 ₴
- В наличии
- Код: 61829579
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Nowodvorski Minimal 9375. Оригинальный, дизайнерский двухточечный деревянный подвесной светильник. Стильная форма светильника отлично впишется в современные интерьеры и минималистичные стили. Светильник выполнен из дерева, лакированной стали и латуни. дизайн, который удовлетворит самых требовательных клиентов. Свет, исходящий от представленной подвесной конструкции, идеально осветит частные интерьеры, а также заведения, офисы. Светильник продается без лампочки. Основной цвет: Дерево. Светильник с интегрированным источником света LED: Нет. Монтаж: Потолок (подвес). Напряжение питания: 230V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | MINIMAL |
| Максимальная мощность лампочки | 40W, 60W Вт |
| Материал | Сталь, Масивное дерево |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 919 ₴

