
Линейный светильник Eglo Led Vidago 39316
11 328 ₴
- В наличии
- Код: 61832925
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Eglo Led Vidago 39316. Потолочные светильники — неотъемлемый элемент любого интерьера, играющий ключевую роль в его освещении. Выбор подходящего потолочного светильника влияет не только на функциональность помещения, но и подчеркивает его стиль и характер. Один из уникальных моделей в этой категории — Eglo Led Vidago 39316 — лампа, которая сочетает современный дизайн с передовой технологией LED. Световая эффективность Eglo Led Vidago обеспечивает эффективное освещение благодаря использованию технологии LED. Два источника света излучают световой поток мощностью 2 x 510 люменов, что гарантирует яркость и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильники |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 11 328 ₴

