Автоматическая кофемашина Melitta Barista TS Smart модель F860100EU с корпусом из нержавеющей стали. Оснащена встроенной кофемолкой, позволяющей использовать кофейные зёрна и молотый кофе. Объем водного резервуара 1.8 литра. Мощность 1450 Вт. Давление помпы 15 бар обеспечивает качественное приготовление эспрессо. Функция автоматического взбивания молока для приготовления капучино и других молочных напитков. Электронное сенсорное управление с дисплеем. Автоматическая система чистки. Индикатор замены фильтра. Функция автоматического отключения. Приготавливает американо. Регулируемые параметры: мощность кофе и степень помола. Размеры: ширина 25.5 см, высота 37.2 см, глубина 46.5 см. Вес 10.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая чистка | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Американо | Да |
| Вес | 10.8 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 46.5 мм |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Марка | Melitta |
| Мoдель | F860100EU |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Регулирование степени помола | Да |
| Регулировка мощности кофе | Да |
| Тип | Автоматическая кофемашина |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип управления дополнительно | Сенсорное |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






