
Вытяжка купольная Elica CORALINE WH/A/90 T.GREZZO
38 564 ₴
- В наличии
- Код: 62022212
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. КОРАЛИНА Elica CORALINE WH/A/90 T. GREZZO PRF0041832B Вытяжка, которая не только сверхэффективно удаляет дым, но и идеально дополнит вашу кухню в традиционном стиле. Кроме того, максимальный уровень шума не помешает ни одному застолью. На выбор есть три уровня работы. Капот оснащен галогенным освещением. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 236 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Coraline T.Grezzo |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 28W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 990 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | Halogen |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 38 564 ₴



