
Светильник подвесной Zuma Line Moon Oyd-10381A-Sp1 металлический 38 см
8 250 ₴
- В наличии
- Код: 62107879
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Zuma Line Moon Oyd-10381A-Sp1 предназначен для освещения различных помещений: гостиных, спален, кухонь, офисов и коридоров. Оснащен одним источником света с цоколем E27, поддерживает лампы мощностью до 60 Вт, совместим со светодиодными, галогенными и энергосберегающими лампочками. Регулируемая длина подвеса позволяет устанавливать светильник в интерьерах с различной высотой потолков. Абажур диаметром 38 см изготовлен из высококачественного металла серебристого цвета, что обеспечивает элегантный и современный внешний вид. Общие размеры: высота до 150 см, ширина 38 см, глубина 38 см. Класс энергоэффективности D гарантирует умеренное потребление электроэнергии. Долговечная металлическая конструкция устойчива к повреждениям. Светильник станет функциональным и стильным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | MOON |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Zuma Line |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴

