
Потолочный светильник Zuma Line Loya золотой Led P0461-01A-F7F7
5 164 ₴
- В наличии
- Код: 62107982
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Zuma Line Loya Gold Led P0461-01A-F7F7 — это сочетание оригинальности и оригинального стиля. Цилиндрическая рама золотого цвета придает интерьеру невероятное благородство. Оригинальная форма придает необыкновенную элегантность. Необычный и интересный дизайн прекрасно послужит уникальным украшением. Идеально подходит для модернистских или минималистских аранжировок. Светильник подчеркнет современный характер и атмосферу гостиной или кухни. Спецификация: Материалы: металл Цвет: золото (P0461-01A-F7F7) | черный (P0461-01A-L8L8) | белый (P0461-01A-S8S8) | хром (P0461-01A-F4F4) | медь (P0461-01A-L7L7) Размеры: Общая высота (регулируемая): до 140 см Диаметр потолка: 8 см Высота светильника без подвеса: 50 см Диаметр трубки: 3,5 см Регулировка угла освещения: нет Степень герметичности: IP20 Вес: 1,4 кг Источники света (в комплекте): 1 светодиодный модуль (стационарно установлен) - не подлежит замене) / 230В / 5Вт Цвет света: 3000К (теплый белый) Количество люмен: 450лм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 3.2 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | LOYA |
| Максимальная мощность лампы | 5W Вт |
| Марка | Zuma Line |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 164 ₴







