
Газовая варочная поверхность CONCEPT PDV4760 4 горелки 59 см
15 362 ₴
- В наличии
- Код: 62152405
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность CONCEPT PDV4760 предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Оснащена 4 газовыми горелками, включая горелку WOK с высокой мощностью. Корпус из нержавеющей стали с матовой обработкой, рушт из чугуна. Ширина 59 см, глубина 51 см, высота 8,2 см. Вес 10,3 кг. Управление механическое, с фронтальным расположением 4 ручек. Горелка WOK: мощность 3,3 кВт, диаметр 200-240 мм. Две горелки мощностью по 1,75 кВт (диаметр 120-160 мм и 160-180 мм). Горелка мощностью 1 кВ (диаметр 160-180 мм). Оснащена автоматическим электроподжигом с интегрированной в ручку запальником. Безопасность: автоматическое отключение при прерывании пламени (защита от утечки газа). Подключение газа: G 1" (G20 - 20 мбар). Питание: 220-240 В ~ 50 Гц. Мощность запальника 0,6 Вт. Размеры для монтажа: 45 х 560 х 490 мм (В х Ш х Г). Легко чистится благодаря гладкой поверхности из нержавеющей стали и съёмному рушту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.3 |
| Диаметр вспомогательной горелки | 160-180 |
| Диаметр горелки WOK | 200-240 |
| Диаметр средней горелки | 120-160 |
| Исполнение рушта | Чугун |
| Мoдель | PDV4760 |
| Мощность запальника | 0.6 |
| Мощность палника WOK | 3.3 |
| Мощность палника вспомогательного | 1 |
| Мощность палника средней мощности (120-160 мм) | 1.75 |
| Напряжение | 220-240 |
| Тип приложения газа | G 1" (G20 - 20 mbar) |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 15 362 ₴



