
Холодильная камера Liebherr UIKP 1550 Premium
71 052 ₴
- В наличии
- Код: 62187760
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. КУХНЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ХОЛОДИЛЬНИК ТАКОЙ НАДЕЖНЫЙ, КАК МЫ ПЛАНИРУЕМ Как будет выглядеть кухня вашей мечты, зависит только от вас и вашего воображения. Когда вы решите спрятать холодильник в минималистичном шкафу, надежные технологии Liebherr, спрятанные внутри устройства, помогут вам изо дня в день. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ВСТРАИВАЕМЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ МЫ ЗНАЕМ, КАК НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. ВАШЕ ВРЕМЯ. Выберите между устройствами BioFresh и BioCool или между NoFrost и SmartFrost. BioFresh обеспечит длительную свежесть ваших продуктов, а BioCool будет регулировать влажность. NoFrost заставит вас навсегда забыть о хлопотной разморозке, а SmartFrost значительно уменьшит обледенение продуктов и внутренних частей холодильника. Выберите основные функции вашего устройства, а затем настройте их по своему усмотрению, выбрав серию Comfort, Premium или PremiumPlus. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ – ХОЛОДНЫЕ Благодаря системе равномерного охлаждения PowerCooling температура в холодильнике распределяется равномерно, одинаково охлаждая каждый продукт. DuoCooling благодаря двум контурам охлаждения предотвратит проникновение запахов и высыхание продуктов. Сигнал предупреждения о сбое гарантирует, что ваши покупки всегда будут в безопасности. ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОДУМАТЬ ЗА ВАС Концепция Side-by-Side позволяет комбинировать холодильники, морозильники и винные шкафы в соответствии с вашими потребностями. Благодаря технологии контроля температуры окружающей среды вы можете интегрировать выбранные устройства в свой индивидуальный центр свежести. Как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении ваша бытовая техника и кухонная мебель будут защищены от конденсации влаги между ними. ЯСНО, ЧТО МЫ ВНИМАЕМ В КАЖДУЮ ДЕТАЛИ Энергосберегающие светодиодные колонки освещают каждый уголок вашего холодильника. Они обеспечат оптимальное хранение продуктов, максимально используя внутреннее пространство устройства. Точная электроника позволит точно регулировать температуру. Механизм SoftSystem обеспечит еще большую безопасность и удобство, плавно закрывая дверцу холодильника. Оборудование GlassLine из закаленного стекла поможет хранить даже тяжелые покупки на полках с регулируемой высотой. В конце концов, важны детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | D |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | B |
| Количество наружных дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная вместимость холодильника | 137 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двухсторонней двери | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 101 l |
Информация для заказа
- Цена: 71 052 ₴

