
Холодильная камера Liebherr UIKP 1554 Premium
70 639 ₴
- В наличии
- Код: 62187777
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. КУХНЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ХОЛОДИЛЬНИК ТАКОЙ НАДЕЖНЫЙ, КАК МЫ ПЛАНИРУЕМ Как будет выглядеть кухня вашей мечты, зависит только от вас и вашего воображения. Когда вы решите спрятать холодильник в минималистичном шкафу, надежные технологии Liebherr, спрятанные внутри устройства, помогут вам изо дня в день. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ВСТРАИВАЕМЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ МЫ ЗНАЕМ, КАК НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. ВАШЕ ВРЕМЯ. Выберите между устройствами BioFresh и BioCool или между NoFrost и SmartFrost. BioFresh обеспечит длительную свежесть ваших продуктов, а BioCool будет регулировать влажность. NoFrost заставит вас навсегда забыть о хлопотной разморозке, а SmartFrost значительно уменьшит обледенение продуктов и внутренних частей холодильника. Выберите основные функции вашего устройства, а затем настройте их по своему усмотрению, выбрав серию Comfort, Premium или PremiumPlus. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ – ХОЛОДНЫЕ Благодаря системе равномерного охлаждения PowerCooling температура в холодильнике распределяется равномерно, одинаково охлаждая каждый продукт. DuoCooling благодаря двум контурам охлаждения предотвратит проникновение запахов и высыхание продуктов. Сигнал предупреждения о сбое гарантирует, что ваши покупки всегда будут в безопасности. ДАВАЙТЕ НАМ ПОДУМАТЬ ЗА ВАС Концепция Side-by-Side позволяет комбинировать холодильники, морозильники и холодильники для вина в соответствии с вашими потребностями. Благодаря технологии контроля температуры окружающей среды выбранные устройства можно интегрировать в ваш индивидуальный центр свежести. Как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении ваша техника и кухонная мебель будут защищены от конденсации влаги между ними. ЯСНО, ЧТО МЫ ВНИМАЕМ В КАЖДУЮ ДЕТАЛИ Энергосберегающие светодиодные колонны осветят каждый уголок вашего холодильника. Они обеспечат оптимальное хранение продуктов — с максимальным использованием внутреннего пространства устройства. Прецизионная электроника обеспечивает точную регулировку температуры. Механизм SoftSystem обеспечит еще большую безопасность и удобство, плавно закрывая дверцу холодильника. Оборудование GlassLine из закаленного стекла поможет хранить даже тяжелые покупки на регулируемых по высоте полках. В конце концов, важны именно детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | E |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость морозильной камеры | 119 l |
| Полезная емкость холодильника | 105 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 92 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2 |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 150 l |
Информация для заказа
- Цена: 70 639 ₴


