
Поворотное офисное кресло Diablo V-Basic черное с подлокотником
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 62232623
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DIABLO V – BASIC В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ: СТИЛЬНО, КОМФОРТНО И ЭРГОНОМИЧНО Изысканное, удобное и эргономичное офисное кресло Diablo V - Basic – незаменимый предмет мебели в каждом офисе. Мы это знаем, потому что при его проектировании для нас самым важным было его функциональность. Примечателен также футуристический дизайн АВАНГАРДНЫЙ ДИЗАЙН И КОМФОРТ В РАБОТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА - Практичная система регулировки: комфорт и эргономичность - Точно профилированное сиденье и спинка позволяют установить положение стула, которое разгружает позвоночник в нижней и верхней части - Стул обеспечивает защита от: дефектов осанки, головных болей и болей в позвоночнике, контрактур и микротравм - Вы можете работать в течение многих часов, не ощущая никакого дискомфорта - Сдвижное сиденье: вверх и вниз позволяет подогнать Diablo V - Базовая модель к фигуре пользователя и его индивидуальное рабочее место - Регулируемый подголовник защищает область шеи, стабилизируя ее положение относительно положения всего тела - Широкую спинку можно свободно регулировать, и вы можете быть уверены, что она отвечает за поддержку всего позвоночника - Регулируемые подлокотники: правый - влево, вверх-вниз, вперед-назад повышают стабилизацию тела и разгружают плечи и руки - Резиновые колеса обеспечивают тихую работу, мобильность и защищают пол от царапин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Из ткани |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Мoдель | V-Basic |
| Тип | Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴





