
Поворотное офисное кресло Diablo Chairs V-Basic черно-серое 150 кг
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 62232629
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотное офисное кресло Diablo Chairs V-Basic предназначено для комфортной работы в офисе. Кресло оснащено тканевой обивкой черно-серого цвета. Максимально допустимая нагрузка составляет 150 кг. Минимальная высота сиденья 44 см, максимальная высота 52 см. Ширина сиденья 51 см, глубина сиденья 49 см. Эргономичная конструкция обеспечивает удобство при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo Chairs |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 49 |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Мoдель | V-Basic (czarno-szary) |
| Тип | Для офиса |
| Ширина сиденья | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴





