
V-master Fotel ергономічний поворотний офісний стіл
29 195 ₴
- В наличии
- Код: 62232638
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОФИСНОЕ СТУЛЬЕ V-MASTER - черный
Элегантный минимализм бизнес-класса
Представленная модель – это стильное сочетание элегантности и современного дизайна. Высокий уровень эргономики – это удобство, высокий комфорт работы и полезное для здоровья положение за столом. Вневременной минимализм – это ответ на динамично меняющиеся тенденции. Элегантные цвета и тонкий силуэт кресла придают ему исключительную легкость, а высокое качество материалов обеспечивает престижный визуальный эффект. Здоровье – важное. Однако неправильное положение перед экраном часто вызывает боли в спине и головные боли. Решения, которыми мы оснастили кресло, не только гарантируют высокий комфорт, но и эффективно защищают позвоночник. Регулируемое сиденье (вверх-вниз; вперед-назад) и 6D регулируемые подлокотники (вверх-вниз/вперед-зад/вправо-влево) гарантируют комфортную работу. Кроме того, регулируемая спинка и подголовник позволяют настроить кресло в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями и обеспечить правильное положение позвоночника. Адекватный отдых и перерывы в работе необходимы и чрезвычайно важны, особенно в течение долгих часов работы. Несомненным преимуществом являются резиновые колеса, которые обеспечивают мобильность и защищают пол от царапин. Кресло идеально подходит для офисов, учебных комнат и конференц-залов. __
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Мoдель | V-Master (czarny) |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Марка | Diablo Chairs |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Минимальная высота сиденья | 42 см |
| Подлокотники | Да |
| Тип | Obrotowe |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 29 195 ₴



