
Душевая дверь New Trendy New Corrina D-0186A раздвижная двойная 170x195 см
37 060 ₴
- В наличии
- Код: 62249243
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая дверь New Trendy New Corrina D-0186A представляет собой раздвижную двойную конструкцию размером 170x195 см. Выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм с прозрачной поверхностью. Профиль изготовлен из хрома с глянцевым покрытием. Ширина регулируется в диапазоне 167-171 см. Ширина входа составляет 68 см, ширина неподвижного элемента дверей 40 см. Стекло обработано покрытием ActiveShield для защиты от известкового налета и упростения чистки. Предназначена для установки в нишу ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки ширины | 167-171 |
| Конструкция | Двойная раздвижная |
| Мoдель | New Corrina D-0186A |
| Покрытие | ActiveShield |
| Тип | Душевая дверь |
| Тип стекла | Закаленное |
| Толщина стекла | 6 |
| Ширина входа | 68 |
| Ширина неподвижного элемента | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 37 060 ₴









