
Серверный шкаф Extralink 4U 600x450 черный настенный EX2886
4 301 ₴
- В наличии
- Код: 62464789
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Extralink 4U 600x450 черного цвета предназначен для настенного монтажа. Компактная серверная стойка с размерами 600x450 мм и высотой 4U (280 мм). Оснащена стеклянной передней дверью. Глубина монтажа 450 мм позволяет разместить стандартное сетевое оборудование. Шкаф имеет статическую нагрузку 20 кг. Легко монтируется на стену, отличается стабильностью и надежностью конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 4U |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Максимальная глубина монтажа | 450 |
| Мoдель | EX2886 |
| Статическая нагрузка | 20 |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₴







