
Холодильник Amica FK2695.2FT с нижней морозилкой 231 л белый
28 308 ₴
- В наличии
- Код: 62505272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2695.2FT с нижней морозильной камерой. Двухкамерный холодильник с общим объемом 231 литр (полезная емкость холодильной камеры 161 л, морозильной камеры 70 л). Энергетический класс F. Электронное управление с одним термостатом. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания холодильной камеры. Способность замораживания 3.5 кг/24 часа. Класс замораживания */****. Климатический класс ST. Уровень шума 42 дБ, класс эмиссии шума C. Потребление энергии 248 кВтч/год (или 275 кВтч по стандарту N). Холодагент R600a. Способность поддерживать температуру при отключении 15.5 часов. Размеры: ширина 54 см, высота 170 см, глубина 57.6 см. Вес 55 кг. Брутто емкость 236 л. Белый цвет корпуса. 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной, 3 балкончика. Встроенный контейнер для яиц. 2 двери. Интегрированная ручка. Один компрессор, один агрегат. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 57.6 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто емкость | 236 |
| Вес | 55 |
| Класс замораживания | */**** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | ST |
| Код сертификации | 311020 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Amica |
| Мoдель | FK2695.2FT |
| Общий объем | 231 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем холодильной камеры | 161 |
| Потребление энергии | 248 |
| Потребление энергии (стандарт N) | 275 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 3.5 |
| Способность поддерживать температуру | 15.5 |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 28 308 ₴




