
Слайсер GRAEF SKS 11002 электрический черный 170 Вт
11 286 ₴
- В наличии
- Код: 62536462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический слайсер GRAEF SKS 11002 (Sliced Kitchen) предназначен для нарезки хлеба, колбас, сыра и овощей. Мощность 170 Вт обеспечивает эффективное и тихое резание. Диаметр диска 170 мм. Регулировка толщины нарезки от 0 до 20 мм. Оснащен защитой от случайного включения и детским замком для безопасности. Съемный нож легко снимается для чистки. Компактная конструкция с антискользящей основой 34.3 x 23.7 x 25.2 см, вес 4 кг. Производство Германия. Напряжение 230 В. Работает в автоматическом режиме. Оценки пользователей подтверждают качество исполнения, удобство использования и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 252 мм |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая основа | Да |
| Детский замок | Да |
| Диаметр диска | 170 |
| Максимальная толщина ломтика | 20 |
| Марка | Graef |
| Мoдель | S11002 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 170 |
| Режим работы | Автоматический |
| Съемный нож | Да |
| Тип | Слайсер електричний |
Информация для заказа
- Цена: 11 286 ₴

