Встраиваемый винный шкаф Liebherr EWTgb 3583 Vinidor черного цвета предназначен для хранения и охлаждения вин. Вместимость 273 бутылки типа Bordeaux объемом 0,75 л, максимум 83 бутылки Bordeaux. Два независимых температурных контура с регулировкой для двух климатических зон. Высота 178,8 см, размеры 181,6 х 59,5 х 57,2 см. Класс энергоэффективности G. Уровень шума класс B. Двери монтируются вровень с фасадом мебели для встраивания. Оснащен системой охлаждения для длительного хранения вин при оптимальных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Да |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1788 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бутылок | 273 |
| Высота ниши | 178 |
| Длина | 572 мм |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | G |
| Максимум бутылок Bordeaux | 83 |
| Мoдель | EWTgb 3583 Vinidor |
| Монтаж дверей | Вровень с фасадом |
| Регулируемые циркуляции охлаждения | 2 |
| Тип | Винный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 259 195 ₴


